Haben Sie noch Fragen?

Wenn Sie mit uns persönlich und unverbindlich sprechen möchten, stehen wir Ihnen gerne nach kurzer schriftlicher Terminvereinbarung zur Verfügung.

Portraitaufnahme Jörg Molter.

Jörg Molter

Dipl. Finanzwirt (FH), Steuerberater, Kanzleiinhaber

molter@molter-gienger.de
07023 / 74581-0

Portraitaufnahme Martin Gienger.

Martin Gienger

Dipl. Finanzwirt (FH), Steuerberater, Kanzleiinhaber

gienger@molter-gienger.de
07023 / 74581-0

Daniela Biedebach

Steuerfachwirtin
biedebach@molter-gienger.de
07023 / 74581-19

Simone Wittor

Steuerfachangestellte
wittor@molter-gienger.de
07023 / 74581-0

Olga Beck

Steuerfachangestellte
beck@molter-gienger.de
07023 / 74581-22

Daniela Schmid

Steuerfachwirtin
schmid@molter-gienger.de
07023 / 74581-18

Susanne Schäfer

Steuerfachangestellte
07023 / 74581-0

Heike Walz

Steuerfachwirtin
walz@molter-gienger.de
07023 / 74581-23

Daniela Renz

Bachelor of Arts (B.A.)
renz@molter-gienger.de
07023 / 74581-0

Sonja Kirschmann

Wirtschaftskorrespondentin
kirschmann@molter-gienger.de
07023 / 74581-0

Marina Schifferer

Steuerfachwirtin
schifferer@molter-gienger.de
07023 / 74581-16

Franziska Hutter

Steuerfachwirtin
hutter@molter-gienger.de
07023 / 74581-15

Larissa Acker

Steuerfachangestellte
acker@molter-gienger.de
07023 / 74581-24

Susanne Schempp

Steuerfachangestellte
schempp@molter-gienger.de
07023 / 74581-21

Ezgi Bilmec

Auszubildende
bilmec@molter-gienger.de
07023 / 74581-17

Schreiben Sie uns

Mit '*' markierte Felder sind Pflichtfelder.